Справочник «Кировский»

Кировский является административным центром Кировского района. расположен же Кировский район в Приморском крае. К 2002 году численность жителей населенного пункта Кировский приближалась к 10 000 человек, причем мужчин было 47 процентов, а женщин 53 процента. Тем не менее, это никоим образом не повлияло на перечень компаний Кировского. До Владивостока от Кировского расстояние составляет 306 километров. Кировский имеет статус поселка городского типа.

В справочник организаций Кировского можно включить множество самых различных учреждений. Так, основы правопорядка тут поддерживаются местными органами полиции, которые были переименованы после известных в сфере правоохранительной системе. Имеется также Прокуратура поселка Кировский, в список учреждений Кировского она может быть внесена с чувством полной уверенности.

Если говорить о промышленных предприятиях, то и они входят в каталог фирм Кировского. В первую очередь, это акционерное общество открытого типа "Крыловскуголь". В Кировском имеются и свои лесозаготовительные предприятия. В частности, закрытое акционерное общество "Кедр" и общество с ограниченной ответственностью "Кировсклес" могут быть внесены с полной уверенностью в реестр предприятий Кировского.

Кировская карта содержит данные и о представительствах администрации Российской Федерации. Так, в населенном пункте имеются Администрация Кировского района отдел культуры, Администрация Кировского района финансовый отдел и Межрайонный регистрационный центр. В населенном пункте также имеются и детские учреждения, где самые маленькие могут заниматься воспитанием, а также учебные заведения для детей школьного возраста и окончивших школу. Представлена также и оптовая торговля. Если Вам захочется тут отдохнуть, то это можно будет сделать в санатории имени 50-летия Октября. Перечислять все предприятия, которые входят в желтые страницы Кировского не стоит, так как их слишком много. Данные обо всех кировских предприятиях и кировских организациях содержит кировская карта.
95748 69654 23606