Астра, медицинский центр

Контакты

В медицинском центре «Астра» в Арсеньеве, который впервые начал принимать жителей Приморского края осенью 2002 года, предоставляется широкий спектр услуг медицинского характера. Все они доступны каждому жителю города.

Оснащение медучреждения современным оборудованием позволяет проводить тщательное обследование и качественное лечение различных заболеваний. Квалифицированные специалисты индивидуально подходят к каждому пациенту. При своевременном обращении в медицинский центр «Астра» (г. Арсеньев), врачи выявляют заболевания на ранней стадии и разрабатывают эффективную систему лечения, осуществляя контроль над выполнением пациентом своих предписаний.

В медцентре «Астра» можно воспользоваться услугами врачей общей практики и узких специалистов, начиная со стоматологии и хирургии, заканчивая гинекологией и функциональной диагностикой. Пациенту предлагается полный спектр медицинских услуг, позволяющий пройти обследование и получить качественное лечение. Для этого разрабатываются специальные программы комплексного обследования и дальнейшей терапии. Отсутствие очередей и возможность предварительной записи на приём к специалисту позволяют посещать медицинский центр в удобное для клиента время.
95916 69809 23619