Лотос, гинекологический центр

Контакты

В гинекологическом центре «Лотос», открывшем свои двери в мае 2007 года, оказывают услуги медицинского характера жителям Биробиджана и близлежащих районов.

К специалистам медицинского центра «Лотос» в Биробиджане обращаются за первичной доврачебной и врачебной помощью в области гинекологии и акушерства. Здесь занимаются акушерским делом, предлагают услуги лабораторной диагностики, принимают терапевты и педиатры. Если есть проблемы со здоровьем в женской половой сфере, можно обратиться к гинекологу, дерматовенерологу. Также представлены специалисты в области неврологии, онкологии, других медицинских направлений.

Кроме того, в медицинском центре «Лотос» в Биробиджане можно воспользоваться дневным стационаром, если необходимо выполнить серию процедур или осуществить малое оперативное вмешательство (например, прерывание беременности).

Особенностью центра являются его сотрудники, которые находят подход к каждому пациенту. Доброжелательное отношение персонала, наличие современного оборудования и комфортная обстановка привлекают сюда многих жителей Биробиджана. Стоит помнить, что каждой женщине необходимо посещать гинеколога с целью планового осмотра не реже одного раза в год.
95798 69701 23609