Справочная аэропорта

Контакты

Международный аэропорт в Чите функционирует с 1932 года. Звание международного было присвоено ему еще в 1993 году, все время своего существования он считался одним из наиболее современных в стране. В 1988 году был запущен новый пассажирский терминал, а в 2014 году произведена полная реконструкция аэровокзала. Справочная аэропорта «Чита» (Кадала) является важным подразделением, обеспечивающим своевременную и надежную информационную поддержку всем нуждающимся в ней лицам. С самого начала существования аэропорта здесь можно было узнать о расписании полетов и ценах на билеты, о причинах задержки рейса и метеоусловиях. В справочном бюро всегда имеются самые свежие данные об обстановке на территории аэровокзала.

Справочная аэропорта «Чита»: услуги
В связи с неуклонным расширением аэропорта и появлением новых услуг (например, строительством нового зала ожидания) справочная также расширяла объем своих полномочий. Так, сегодня позвонить в справочную аэропорта «Чита» по телефону можно не только со стационарного аппарата – есть отдельный номер для звонков с мобильного. Кроме стандартной информации о расписании и наличии билетов, здесь предоставляется информация о дополнительных услугах, оказываемых на территории аэровокзала, а также об их стоимости и условиях пользования. Функционирует онлайн-табло, где собраны самые актуальные данные об основных событиях. Часть справочной информации представлена также на сайте аэропорта.

Другие Аэропорты, аэровокзалы и аэродромы поблизости

Аэропорт Чита, авиационные перевозки пассажиров, почты и грузов
Сервис Читинского аэропорта Чита (Кадала) даже язык не поворачивается назвать "сервисом". Вчера (18.11.13) прилетели из Вьетнама, ощущение было такое, что...
Чита г., Звёздная ул., 17
Телефонный номер
Аэропорт Чита
Аэропорт пос., Звёздная ул., 17
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95893 69788 23617