Родильный дом № 1

Контакты



Роддом № 1 в Хабаровске



Квалифицированные медуслуги в Хабаровске оказывает множество учреждений. Лечебно-диагностическую помощь жителям города предоставляют поликлинические службы, родильные дома, негосударственные центры здоровья, стоматологии и другие комплексы, обслуживающие на бюджетной или финансовой основе. Одними из важнейших для хабаровцев учреждений медицины являются родильные дома.

Одним из данных учреждений с наиболее положительными рекомендациями можно назвать работающий в Хабаровске роддом № 1. Он представляет собой современный специализированный комплекс, в котором оказывается весь спектр акушеро-гинекологических услуг. Сюда принимаются роженицы при наличии родового сертификата и других необходимых документов; здесь же проводится наблюдение беременных и их лечение в случае возникновения патологий. В роддоме № 1 Хабаровска, отзывы о котором легко найти на сетевых порталах, также предлагаются услуги ведения родов и беременности одним специалистом. Лечение пациенток с патологической беременностью проходит в условиях круглосуточного и дневного стационара.

Одним из направлений, по которому работают врачи роддома № 1, является оказание высококвалифицированной помощи маловесным младенцам и новорожденным с нарушениями здоровья. Здесь имеется современно оборудованное реанимационное отделение с аппаратами вентиляции легких и непрерывного мониторинга. Кесарево, общий наркоз и стимулирование родов выполняются строго по показаниям докторов. В учреждении практикуется прикладывание малышей к груди в родзале и их кормление по требованию. Роддом оснащен современной аппаратурой, а также всеми необходимыми расходными материалами – нательным и постельным бельем, пеленками, молочными смесями.


Родильный дом № 1 в Хабаровске: структура

В состав учреждения входит:

- приемное отделение;
- обсервационное отделение;
- дневное стационарное отделение;
- физиологическое отделение;
- предродовой отдел;
- родильный блок;
- послеродовые палаты;
- отделение реанимации для новорожденных;
- лаборатория клинической диагностики;
- кабинет УЗИ;

и другие необходимые службы.

Желающие узнать о работе комплекса более подробно, могут посетить справочные порталы в сети. Персонального сайта роддом № 1 в Хабаровске не имеет, однако, актуальной информации о нем в интернете представлено достаточно.

Другие Роддома поблизости

Хабаровский перинатальный центр
Дородовое пребывание
16928 руб.
Забор пуповинной крови
5275 руб.
Хабаровск г., Истомина ул., 85
+7 4212 45-19-33
Родильный дом № 2
Нормальный роддом. Хороший ремонт, персонал тоже, единственно на момент моего туда поступления в приемном отделении были 2 особы с не очень довольным видом, так...
Хабаровск г., Казарменный пер., 4-А
+7 4212 36-63-27
Родильный дом № 4
Спасибо огромное квалифицированным докторам, особенно мужчинам! Очень внимательные, аккуратные и тактичные, знающим своё дело! Спасибо акушеркам и педиатрам!...
Хабаровск г., Тургенева ул., 79
+7 4212 46-19-17
Роддом № 1 гинекологическое отделение
Отдельная благодарность врачу, который принимал у меня роды. Серик Ерлан Серикович - он самый лучший.
Хабаровск г., Советская ул., 59
Телефонный номер
Родильный дом № 2
Хабаровск г., Молдавский пер., 3
Телефонный номер
Телефонный номер
Родильный дом № 1
Хабаровск г., Советская ул., 59
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95841 69742 23611