Родильный дом № 2

Контакты



Роддом № 2 в Хабаровске



В инфраструктуру современного Хабаровска входит множество лечебно-профилактических учреждений, в каждом из которых оказывается помощь по всем профилям актуальной врачебной практики. В сфере медобслуживания жителей задействованы родильные дома, поликлинические и больничные комплексы, центры здоровья, стоматологические клиники и другие учреждения. Одними из важнейших для хабаровцев медкомплексов являются родильные дома – их в городе работает несколько.

Роддом № 2 Хабаровска значится в списке профильных медучреждений с наиболее положительными рекомендациями. Роддом считается и одним из старейших в городе – он оказал первую помощь в 1950 году. Несмотря на сравнительно маленькую площадь, здесь ежегодно рождается порядка 1 300 детей, оказывается весь спектр акушеро-гинекологических услуг – роддом обслуживает беременных (также и с патологиями), рожениц и пациенток с нарушениями репродуктивной функции. Лечение беременных с патологией и гинекологических пациенток в роддоме № 2, на сайте которого представлена исчерпывающая информация, проводится в условиях круглосуточного и дневного стационарного отделения. Родильный дом оказывает и высококвалифицированную помощь маловесным и патологическим новорожденным.

Врачи роддома № 2 Хабаровска практикуют совместное пребывание мам и младенцев, а также прикладывание малышей к груди непосредственно в родзале. Кесарево сечение, стимулирование родов и общая анестезия выполняется строго по показаниям докторов. Родившиеся малыши проходят ежедневный неонатологический осмотр, в ходе которого оценивается их общее состояние, прибавка в весе и росте.


Родильный дом № 2 Хабаровска: структура

В состав медкомплекса входит несколько профильных и вспомогательных служб. В его структуре числится:

- 17-коечный дневной стационар;
- лаборатория клинической диагностики;
- приемное отделение;
- кабинет УЗИ-мониторинга;
- предродовой отдел;
- отделение для новорожденных;
- родильный блок;
- послеродовое отделение;
- отделение для пациенток с патологической беременностью;

и другие службы.

Роддом № 2 Хабаровска, официальный сайт которого легко найти в сети, располагает и женской консультацией, оказывающей диагностическую и лечебную помощь прикрепленным жительницам.

Другие Роддома поблизости

Хабаровский перинатальный центр
Дородовое пребывание
16928 руб.
Забор пуповинной крови
5275 руб.
Хабаровск г., Истомина ул., 85
+7 4212 45-19-33
Родильный дом № 1
Было это 22.10.1993 года-родился и вырос мужчина-всем огромное спасибо! А тем, кто ноет, что каша не та и солнце не так светит-побольше света в душе!
Хабаровск г., Ленина ул., 67
Родильный дом № 4
Спасибо огромное квалифицированным докторам, особенно мужчинам! Очень внимательные, аккуратные и тактичные, знающим своё дело! Спасибо акушеркам и педиатрам!...
Хабаровск г., Тургенева ул., 79
+7 4212 46-19-17
Роддом № 1 гинекологическое отделение
Отдельная благодарность врачу, который принимал у меня роды. Серик Ерлан Серикович - он самый лучший.
Хабаровск г., Советская ул., 59
Телефонный номер
Родильный дом № 2
Хабаровск г., Молдавский пер., 3
Телефонный номер
Телефонный номер
Родильный дом № 1
Хабаровск г., Советская ул., 59
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95788 69691 23609