Родильный дом № 4

Контакты



Роддом № 4 в Хабаровске



В Хабаровске нет ни одной семьи, в которой бы кто-то не появился на свет именно в этом родильном доме. Он совсем небольшой, но имеет славу одного из лучших учреждений родовспоможения в Хабаровском крае. Роддом оказывает качественные услуги по лечению пациенток с патологиями репродуктивных органов, наблюдает за течением беременности и развитием плана, ведет консультирование семейных пар, планирующих рождение ребенка. В структуру учреждения входит женская консультация, консультация по планированию семьи, гинекологический и акушерский стационары.

Родильный дом № 4 Хабаровска специализируется на проведении родов у женщин с серьезными аномалиями наружных половых органов, с гестозами, связанными с риском мертворождения, патологиями течения беременности. Учреждение оказывает весь спектр государственных бесплатных услуг по программам полиса ОМС и родовым сертификатам, а также платные услуги всем желающим.

Недавно здесь был произведен капитальный ремонт. Была смонтирована новая вентиляционная система, которая подает в помещения учреждения очищенный воздух, предупреждая возникновение инфекций. Специальные приборы поддерживают заданные параметры воздуха в детском и родильном отделениях.

Врачи роддома № 4 Хабаровска – высококлассные специалисты, умеющие оперативно действовать в самых сложных ситуация. Они владеют современными консервативными и оперативными методиками лечения, их мастерство известно многим жительницам Хабаровска и окружающих его населенных пунктов.

Родильный дом оснащен необходимым диагностическим, лечебным и реанимационным оборудованием. Он является клинической базой Дальневосточного медицинского университета.


Родильный дом № 4 Хабаровска: услуги

Здесь пациентки получают своевременную и качественную акушерскую помощь. В структуру родильного дома входят отделения патологии беременности, родильное и детское отделения.

Роды в роддоме № 4 Хабаровска проводятся в общем родильном зале бригадой, состоящей из профильного специалиста, акушерки, врача-реаниматолога и неонатолога. Женщина находится в классическом горизонтальном кресле, у нее есть возможность выбора врача и проведения партнерских родов.

Если роды прошли успешно, то младенца выкладывают на живот матери сразу после появления на свет.


Сайт роддома № 4 в Хабаровске

На сайте учреждения можно прочесть информацию о дополнительных услугах, которые включают:

· нахождение в послеродовой палате на 1-3 человек без детей;
· ношение младенцев на кормление несколько раз в сутки;
· нахождение в платных палатах совместно с ребенком, кормление по первому требованию.

Посещения родственников в роддоме № 4 запрещены.

Другие Роддома поблизости

Хабаровский перинатальный центр
Дородовое пребывание
16928 руб.
Забор пуповинной крови
5275 руб.
Хабаровск г., Истомина ул., 85
+7 4212 45-19-33
Родильный дом № 1
Было это 22.10.1993 года-родился и вырос мужчина-всем огромное спасибо! А тем, кто ноет, что каша не та и солнце не так светит-побольше света в душе!
Хабаровск г., Ленина ул., 67
Родильный дом № 2
Нормальный роддом. Хороший ремонт, персонал тоже, единственно на момент моего туда поступления в приемном отделении были 2 особы с не очень довольным видом, так...
Хабаровск г., Казарменный пер., 4-А
+7 4212 36-63-27
Роддом № 1 гинекологическое отделение
Отдельная благодарность врачу, который принимал у меня роды. Серик Ерлан Серикович - он самый лучший.
Хабаровск г., Советская ул., 59
Телефонный номер
Родильный дом № 2
Хабаровск г., Молдавский пер., 3
Телефонный номер
Телефонный номер
Родильный дом № 1
Хабаровск г., Советская ул., 59
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95787 69690 23609