Покупаю моторное масло уже третий год. На подделку ни разу не натыкался, движок работает ровно, угара нет. Рекомендую.
См. 46 отзывов о Гиперавто, автотоварыПонадобился хороший набор инструмента в багажник на всякий случай. В Гиперавто взял отличный комплект с головками и трещоткой, металл крепкий, инструмент не гнется.
См. 39 отзывов о Гиперавто, автомагазинРегулярно отправляю груз с Деловыми линиями. Компания ни разу не подводила по срокам. Грузы приходят в хорошем состоянии, упаковка дополнительная надежная. Удобно, что можно заранее рассчитать стоимость доставки и отслеживать перемещение отправления... читать полностью
См. 3 отзыва о Деловые линии, транспортно-экспедиторская компанияЗабежал чисто за клипсами для обшивки, а в итоге набрал еще и масла на замену, и лампочки в приборку. Хороший магазин, всё в одном месте.
См. 44 отзыва о Гиперавто, автомагазинМне понравилось, как во дворе все будет обустроено. Там где сейчас живем сына одного не отпустишь, машины кругом. Тут обещают закрытый двор и нормальную площадку. Рассматриваем двушку.
См. 38 отзывов о Флагман, жилой комплексКлассный выбор ручного инструмента. Купил отличный набор ключей и головок в чемодане, качество супер, уже опробовал в гараже.
См. 48 отзывов о Гиперавто, автомагазинПриобрел оправы Hugo, принес в филиал компании eyekraft, диагностику сделали, линзы заказал за бешеные деньги, сказали за 15 дней доставим, счс уже задержка на 10 дней, подставили по полной программе, в последний раз связываюсь с этой конторой.
См. 1 отзыв о Айкрафт, оптикаЗаехал поменять старые дворники, так как в дождь уже ничего не видели. Продавец помог выбрать хорошие бескаркасные щетки и сам же помог их защелкнуть. Спасибо!
См. 51 отзыв о Гиперавто, автомагазинКак правильно читать отзывы о компаниях? Не стоит смотреть лишь на количество плохих или хороших отзывов, чтобы оценить, стоит ли обращаться в определенную фирму. Необходимо уметь правильно ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ - отсеивать крупицы полезной информации и делать для себя нужные выводы. Важно изучать мнения и комментарии реальных людей о фирмах и организациях.
Когда компания или организация оказала качественную услугу и клиент остался доволен, ему в 90 процентов случаев просто лень писать что-то в благодарность - ведь мотивации оставить положительный отзыв нет. И даже если он что-то напишет, то это будет краткое: Мне всё понравилось, фирма - молодцы. А человеку, которому не понравилось обслуживание или кому продали некачественный товар - ему нужно привлекать внимание к своей проблеме, он будет описывать ситуацию, излагать доводы - то есть, сразу бросаться к жалобной книге. Поэтому, ситуация, когда отрицательных отзывов о фирме больше, чем положительных, не всегда говорит о том, что фирма плохая! Другая ситуация, когда об организации нет никаких отзывов. Информационный вакуум не позволяет делать выбор ни в её пользу, ни против.
Всегда обращайте внимание на дату - новые отзывы более полезны, так как старые могут быть уже неактуальными. В отрицательных отзывах обращайте внимание на конструктивность отзыва - когда в отзыве мало конкретики и деталей, велика вероятность, что его написали конкуренты или просто недоброжелатели. Постарайтесь определить по стилю написания отзыва примерный возраста и мировоззрение человека, его написавшего. Не верьте чересчур рафинированным положительным отзывам. Смотрите, сколько людей соглашаются с определенными отзывами, возникают ли споры и обсуждения между людьми, или все солидарны с автором отзыва. Если в комментариях есть ответы от представителей фирмы - здорово! Значит, фирме не безразлична её репутация, она пытается что-то исправить и находится в контакте с клиентами.
Нет данных (id)
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу