Был застрахован ваз 2107 по ОСАГО, после аварии мотор не подлежит восстановлению, выплатили компенсацию, рад, что страховая не стала чинить препятствия.
При оформлении осаго в офисе сделал ошибку в документах. Увидел только дома. Позвонил на горячую линию, сказали можно оставить заявку и все поправят. Написал заявление, приложил нужные доки. Через 2 дня новый осаго без ошибки был готов.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Есть опыт с разными страховыми. Гелиос не лучшие, но и не худшие. На ремонте машину долго... Читать полностью
В этой страховой выгодные цены на страхование путешественников. Мы с дочкой сами себе всегда все... Читать полностью
Здравствуйте! Обратилась за помощью для мужа-инвалида 2 группы о записи на МРТ по направлению 9... Читать полностью
По личному опыту знаю, что в Гелиосе самые адекватные цены на страхование. Пользуюсь ОСАГО и дом тут... Читать полностью
5001420 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу