Городской перинатальный центр

Контакты

Перинатальный центр в Улан-Удэ – специализированное медицинское учреждение, которое было открыто в 1988 году. Многие годы стационар крупной клиники родовспоможения работает круглосуточно и оказывает своевременную квалифицированную помощь женщинам в положении, роженицам, а также новорожденным деткам. Принимают здесь не только жительниц Улан-Удэ, но и представительниц других районов. Специалисты крупнейшего родовспомогательного учреждения создали для своих пациентов уютные условия. На сегодняшний день в центре работает акушерское, реанимационное, родовое, рентгенологическое, патологическое отделение и т.д. Например, в послеродовом отделении палаты оборудованы кроватями-трансформерами, ванночками для новорожденных, тумбочками и т.д.

Блок для новорожденных рассчитан на 105 мест. Помимо этого, в стационаре перинатального центра можно пройти полное ультразвуковое обследование благодаря наличию современного многофункционального оборудования. С помощью такого оборудования врачи могут выявить на ранних стадиях патологии. Также в состав учреждения входит пищевой блок, просторная аптека с широким выбором лекарств, отделение стерилизации и многое другое. В клинике предусмотрены и платные услуги, например, роды по предварительной записи, сдача лабораторных анализов, лечение заболеваний, связанных с репродуктивными системами и не только.

Другие Роддома поблизости

Республиканский перинатальный центр
Рожала в 2015 году, рожала второго ребёнка, первого рожала платно, на Западе. В этот перинатальный роддом попала экстренно по показаниям. Минус только был один...
Улан-Удэ г., Солнечная ул., 4-А
+7 3012 55-36-23
Показать еще 2 организации
95863 69764 23611