Очень понравилось сотрудничать с вашей компанией. Порадовала отличная организация работы сотрудников. Менеджер компании компетентный, доброжелательный сотрудник, со знанием дела и вниманием отвечала на все вопросы. Монтажники - отличные ребята,... читать полностью
Здравствуйте, жду договор и счет на мой электронный адрес для Детского сада №229 ОАО "РЖД" г. Бабушкин, evgeshc@mail.ru.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Доволен работой компании. Читать полностью
Решил застеклить балкон. Заказал несколько замеров в разных компаниях. Доверия изначально Мегаполис... Читать полностью
Мы очень довольны работой новых окон. Сразу заметно, как стало теплее и значительно тише в комнатах... Читать полностью
Полностью остеклили нам балкон, заодно сделали входную группу. Подобрали наиболее подходящий... Читать полностью
1232654 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу