Светлый мир отзывы

Положительные 2

Нина 29.04.2015

Оценка работы компании Светлый мир
Увеличить

Очень понравилось сотрудничать с вашей компанией. Порадовала отличная организация работы сотрудников. Менеджер компании компетентный, доброжелательный сотрудник, со знанием дела и вниманием отвечала на все вопросы. Монтажники - отличные ребята,... читать полностью

Евгения 22.05.2014

Заключение договора

Здравствуйте, жду договор и счет на мой электронный адрес для Детского сада №229 ОАО "РЖД" г. Бабушкин, evgeshc@mail.ru.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Дальневосточном федеральном округе

Дмитрий думает про

Балкон ДВ

Доволен работой компании. Читать полностью

Андрей думает про

Отзыв

Решил застеклить балкон. Заказал несколько замеров в разных компаниях. Доверия изначально Мегаполис... Читать полностью

Blg_777 думает про

Мы очень довольны работой новых окон

Мы очень довольны работой новых окон. Сразу заметно, как стало теплее и значительно тише в комнатах... Читать полностью

Андрей думает про

Всё отлично

Полностью остеклили нам балкон, заодно сделали входную группу. Подобрали наиболее подходящий... Читать полностью

Показать все
262414 219513 40413