Юкими, парикмахерская отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Юлия 20.12.2014

Огромное спасибо

Выражаю благодарность мастеру Сэсэг! Начну с того, что мастер обладает приятной внешностью, хорошей, грамотной речью и конкретизирует запрос от посетителя! Я пришла смутно понимая, что хочу на своей голове (как и многие женщины, приходящие в салон).... читать полностью

Отрицательные 2

Ola 5.12.2019

Юкими

Вообще не умеют работать с ножницами. Выгляжу как общипанная курица.

Ola 5.12.2019

Юкими

Вообще не умеют работать с ножницами. выгляжу как общипанная курица.

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Дальневосточном федеральном округе

Я думает про

Все отлично

Все правда хорошо было. Читать полностью

Марина думает про
Чоп-Чоп
05.08.2022

Все отлично

Замечательное обслуживание. Читать полностью

Полина думает про

Ужасно

Вчера пришла подстричь волосы к мастеру Олегу. Сказала, что отращиваю их и хочу убрать сантиметра... Читать полностью

Ольга Лапина думает про
Galeo
26.03.2026

Грамотное комплексное решение косметологических проблем

Передовое оборудование и специалисты досконально это оборудование знающие, препараты самые топовые,... Читать полностью

Показать все
261477 218681 40308