Центр планирования семьи и репродукции человека, республиканский перинатальный центр

Контакты



Республиканский центр планирования семьи и репродукции в Улан-Удэ



Центр планирования семьи и репродукции при перинатальном центре Улан-Удэ на Комсомольской был создан для того, чтобы семейные пары, у которых на данный момент нет детей, смогли получать грамотные консультации ведущих специалистов и проходить индивидуальный курс лечения. Он был открыт в 2002 году и за это время накопил достаточный опыт работы, здесь активно применяются инновационные методы лечения мужского и женского бесплодия.

Центр планирования семьи в Улан-Удэ – ведущее в Бурятии учреждение, которое оказывает услуги в области сохранения репродуктивного здоровья и планирования семьи.

В нем пациенты проходят все виды диагностических исследований и получают рекомендации, которые помогут подготовить организм к наступлению беременности. Благодаря успешной работе учреждения сотни супружеских пар познали счастье долгожданного материнства и отцовства.

Центр работает, как хозрасчетная структура, о стоимости диагностических исследований и лечебных процедур можно узнать на официальном сайте Центра планирования семьи в Улан-Удэ.

Здесь работают высококлассные специалисты, прошедшие обучение на национальных и международных курсах и тренингах и постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Это гинекологи и андрологи, владеющие ведущими технологиями диагностики и лечения, достигающие успешного наступления беременности, даже в самых сложных случаях бесплодия, психотерапевты, помогающие семьям справиться со сложными жизненными ситуациями, сексопатологи, генетики специалисты по экстракорпоральному оплодотворению. Врачи строго соблюдают нормы медицинской этики и конфиденциальности.


Центр планирования семьи Улан-Удэ: услуги

В Центре планирования семьи Улан-Удэ оказываются консультативные услуги гинеколога, уролога-андролога, психотерапевта. После сбора анамнеза врач назначает комплексное диагностическое обследование, которое включает исследование на весь спектр половых инфекций, обследование шейки матки, ультразвуковые исследования репродуктивных органов, спермограмму, функциональные исследования, лабораторную диагностику, со взятием общеклинических, биохимических, серологических, гормональных проб.

На основе комплексного обследования супружеской пары в Центре репродукции назначается индивидуальное лечение гинекологических и урологических заболеваний, хронического невынашивания беременности, бесплодия. При необходимости пары проходят подготовку к экстракорпоральному оплодотворению.

В Перинатальном центре Улан-Удэ на Комсомольской внедрены в работу следующие репродуктивные технологии:

· контролируемое зачатие с помощью УЗИ и тестов на овуляцию;
· инсеминация внутрь матки со стимуляцией цикла;
· ЭКО – оплодотворение в пробирке;
· выращивание эмбрионов до достижения стадии оптимальной для вживания в матку;
· редукция эмбрионов при достижении многоплодной беременности;
· сохранение замороженных эмбрионов;
· использование донорской спермы.

Работа Центра свидетельствует, что бесплодие – это небезнадежно.

Другие Гинекологические клиники, ЭКО, центры репродукции поблизости

Показать еще 2 организации
95930 69818 23624