Кит, транспортная компания отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 4

Александр 19.09.2016

Неадекватный руководитель филиала Владивостока

Сегодня столкнулся с непросто хамским но вообще не подобающим поведением руководителя филиала в городе Владивосток. Человек не умеет разговаривать, кидается на людей, хамит.Не удивительно, что какая компания так и работу выполняет свою.

Олег 28.03.2016

Не связывайтесь с этой ТК

Воспользовался услугами два раза, оба не удачные, фара разбита, капот помят. Претензии не принимаются. Виноваты все, кроме них.

Наталья 26.03.2016

Попросту кинули

Обманули менеджеры компании, подтвердив дважды забор груза, на конкретную дату и время, в итоге никто не приехал и не отзвонился.

Артур 24.03.2016

Перебили весь груз

Оформили доставку очень дорогих зеркал, предупредили, что хрупкое и просили чтобы максимум безопасно упаковали. В итоге все зеркала разбиты. На упаковках следы от обуви, деревянная обрешётках сломана. На претензии один ответ у них -идите в суд. Через... читать полностью

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Дальневосточном федеральном округе

Екатерина думает про

Водитель хамло

Хочу оставить отзыв о водителе или ( водятел ему больше подходит)автобуса госномер АО 189 25 RUS.... Читать полностью

Жалоба

17 января, в 8. 30 маршрут 547/1 Арсеньев-Владивосток, почему на рейс выпустили неисправный автобус,... Читать полностью

Марк думает про

О Деловых линиях рассказал друг.

О Деловых линиях рассказал друг. Нужно было перевести технику. Ребята справились. Груз доставили... Читать полностью

Кирилл думает про

Груз дошёл вовремя, без повреждений.

Отправляли мебель и товары для дома в Забайкальск. Logistic Force подобрали транспорт оперативно,... Читать полностью

Показать все
262420 219519 40413