Городской клинический родильный дом № 2

Контакты



Городской клинический родильный дом № 2 во Владивостоке



Учреждение специализируется на оказании помощи в области родовспоможения и неонатологии. Родильный дом был основан в 1978 году. В 2012 году он был переименован в Городской клинический родильный дом № 2 Владивостока.

Родильный дом является бюджетным учреждением медицины и в полном объеме выполняет все виды государственной медицинской помощи, предусмотренной программами ОМС. Учреждение оказывает платные виды услуг по желанию. В настоящее время родильный дом обслуживает женское население Первомайского, Ленинского и Фрунзенского районов города.

Роддом № 2 Владивостока располагается на улице Черемуховой. Рядом с его здание оборудована остановка ожидания. Сюда удобно добираться на нескольких маршрутах автобусов и такси. Ежедневно учреждение принимает пациенток по направлениям женской консультации и по скорой помощи.

Здесь работает коллектив высококвалифицированных специалистов, которые оказывают современную медицинскую помощь беременным, роженицам и новорожденным детям. Врачи родильного дома в большинстве имеют высшую и первую квалификационную категорию и отдали учреждению многие годы профессиональной деятельности.

В последние годы в роддоме № 2 Владивостока, за счет средств, поступающих по родовым сертификатам, был произведен капитальный ремонт, здесь появилось современное оборудование, палаты для совместного пребывания матери и ребенка, вошли в практику работы партнерские роды. По отзывам молодые мамы удовлетворены качеством медицинских услуг и комфортом родильного дома.


Роддом № 2 Владивостока: структура

Первичное звено роддома № 2 – женская консультация. Это амбулаторное звено, которое ведет наблюдение за течением беременности и состоянием здоровья матери и плода. Учреждение оказывает услуги по планированию беременности, лечит женщин, имеющих проблемы с зачатием и состоянием репродуктивной системы, проводит профилактические осмотры. Здесь работают подростковый гинеколог и врач-эндокринолог, который грамотно подберет средства контрацепции.

В структуру учреждения входят два дородовых отделения, родильное и послеродовые отделения, реанимация для новорожденных. Платные услуги предполагают нахождение в палатах повышенной комфортности.


Сайт роддома № 2 во Владивостоке

На сайте роддома № 2 Владивостока размещен перечень возможных услуг, среди которых:

· прием и консультации узких специалистов – отоларинголога, эндокринолога, невропатолога, кардиолога и прочих;
· все виды лабораторной диагностики;
· физиотерапевтическое лечение.

Владивостокский родильный дом № 2 оказывает услуги по выбору врача, который будет вести беременность и принимать роды.

Другие Роддома поблизости

Родильный дом № 4
Двух первых детей рожала в другом роддоме. Третьего планировала там же, но по случаю (роддом закрылся на промывку), попала в 4й роддом. И не пожалела! Совсем...
Открыто до 24:00
Владивосток г., Алеутская ул., 38
+7 423 222-20-46
Роддом № 1
Хороший роддом приехала второй раз рожать, и не капельки не жалею об этом. Хороший персонал, хорошее отношение, что в до родовом, что и послеродовом.
Владивосток г., Завойко ул., 8
+7 423 236-60-45
Приморский краевой перинатальный центр
Ведение родов
63530 руб.
Дородовое пребывание
3020 руб.
Открыто до 24:00
Владивосток г., Можайская ул., 1-Б
+7 423 227-93-10
Клинический родильный дом № 3
Отличный роддом, врачи и медсестры-акушерочки знают свое дело. Все, с кем приходилось тут столкнуться, были доброжелательны и приветливы. Кто-то построже,...
Владивосток г., Калинина ул., 55
+7 423 227-41-80
Телефонный номер
Родильный дом № 1 Ленинского района
Владивосток г., Пушкинская ул., 47
Телефонный номер
Родильный дом № 3 Первомайского района
Владивосток г., Калинина ул., 55
Телефонный номер
Родильный дом № 1
Открыто до 24:00
Владивосток г., Завойко ул., 8
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95879 69774 23617