Аэрос, климатическое оборудование отзывы

Положительные 1

Тимур 20.08.2018

Стало очень комфортно

Окна выходят на центральную улицу: пыли и шума хватает, Tion 02 работает 3-й год без перерыва, но на всю квартиру не хватает особенно летом, установил дополнительно Tion 3S, теперь окна перестал открывать, стало очень комфортно.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков климатического оборудования в Дальневосточном федеральном округе

Елена думает про

Благодарность руководителю Алексею Александровичу и сотрудникам

Очень хорошая компания по установке кондиционера. Выбрала ее в марте 2018 года и не ошиблась!... Читать полностью

Евгений думает про
Конвент
03.03.2020

КонВент Кондиционер

02. 03. 20 приехал за кондишкой Ballu по скидке. Озвучивают стоимость, выше, чем несколько дней... Читать полностью

Бусинка думает про
ХолодОк
24.04.2020

Отзыв

По рекомендации знакомой обратилась в эту компанию. Результатом довольна. Вежливые люди, мастера... Читать полностью

Пользователь думает про

Норм

Класс! Уже который год. Читать полностью

Показать все
262888 219932 40468