Родильный дом № 4

Контакты



Родильный дом № 4 Владивостока



Родильный дом существует во Владивостоке с 1958 года. За этот период здесь появилось на свет более 12 тысяч младенцев. Родильный дом пользуется уважением у большого числа жительниц города и окрестных населенных пунктов за высокий профессионализм врачей и доброе отношение персонала. Об этом свидетельствуют многочисленные благодарственные отзывы.

Родильный дом № 4 Владивостока один из первых начал внедрять в практику инновационные методы работы – поощрение грудного вскармливания, индивидуальные родзалы, партнерские роды. Здесь оказывают весь спектр медицинской помощи бесплатно на основе родового сертификата и полиса ОМС. Качественный сервис, связанный с выбором врача, нахождение в палате повышенной комфортности предоставляются на платной основе. Основной задачей учреждение считает оказание высококвалифицированных услуг беременным, роженицам и новорожденным малышам. Роддом удостоен высокого статуса, как больница доброжелательная к ребенку.

Врачи роддома № 4 Владивостока – настоящие профессионалы своего дела. Они владеют, как классическими методиками специализированной акушерской практики, так и современными перинатальными технологиями. Благодаря индивидуальному подходу к течению родов, в родильном доме значительно снижены показатели детской и материнской смертности.

В настоящее время родильный дом № 4 оснащен современным оборудованием, новейшими аппаратами для ультразвуковых исследований, проведения физиопроцедур.

Ежедневно учреждение принимает беременных и рожениц по направлению от врача женской консультации и экстренно по скорой помощи.


Роддом № 4 во Владивостоке: структура

В роддоме № 4 функционируют отделения патологии беременности, родильное и послеродовые отделения, реанимация для матерей и новорожденных.
В отделение патологии беременности поступают на лечение будущие мамы с различными отклонениями в состоянии здоровья и аномалиями развития плода. Здесь они проходят полный спектр диагностических исследований, на основе которых подбирается тактика лечения.

В родильном отделении оборудованы индивидуальные родзалы. Роды проходят с использованием новых технологий – можно повисеть вертикально на перекладине или принять водный массаж. После родов малыша выкладывают матери на живот и помогают приложить к груди для становления лактации и укрепления иммунитета ребенка.


Сайт роддома № 4 Владивостока

На сайте роддома № 4 можно узнать о дополнительных услугах:

· послеродовые палаты рассчитаны на 1-2 мам и оборудованы холодильником;
· в платных палатах возможны посещения родственников, они оборудованы холодильником и микроволновой печью;
· платные палаты подразумевают пребывание вместе с ребенком и кормление по требованию.

Всем мамам оказывается помощь в грудном вскармливании и уходе за новорожденными.

Другие Роддома поблизости

Роддом № 1
Хороший роддом приехала второй раз рожать, и не капельки не жалею об этом. Хороший персонал, хорошее отношение, что в до родовом, что и послеродовом.
Владивосток г., Завойко ул., 8
+7 423 236-60-45
Городской клинический родильный дом № 2
Безгранично благодарна Дмитрию Валентиновичу за его внимательность и деликатность. За умение передать роженице душевное спокойствие своим чувством юмора и...
Открыто до 24:00
Владивосток г., Черемуховая ул., 32
+7 423 227-63-79
Приморский краевой перинатальный центр
Ведение родов
63530 руб.
Дородовое пребывание
3020 руб.
Открыто до 24:00
Владивосток г., Можайская ул., 1-Б
+7 423 227-93-10
Клинический родильный дом № 3
Отличный роддом, врачи и медсестры-акушерочки знают свое дело. Все, с кем приходилось тут столкнуться, были доброжелательны и приветливы. Кто-то построже,...
Владивосток г., Калинина ул., 55
+7 423 227-41-80
Телефонный номер
Родильный дом № 1 Ленинского района
Владивосток г., Пушкинская ул., 47
Телефонный номер
Родильный дом № 3 Первомайского района
Владивосток г., Калинина ул., 55
Телефонный номер
Родильный дом № 1
Открыто до 24:00
Владивосток г., Завойко ул., 8
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95787 69690 23609