Алекс, ветеринарная клиника отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Оксана 3.10.2016

С огромной благодарностью к профессионалам своего дела

Благодарим за то, что Вы есть! Особая благодарность Наталье Вячеславовне и Юлии Александровне (боюсь ошибиться в отчестве) Спасибо за Ваш профессионализм, быстрое реагирование и своевременное оказание помощи нашим питомцам! Уж сколько лет обращаемся... читать полностью

Оксана 3.10.2016

Профессиональные ветеринары

Обращаемся к ветеринарам этой клиники не первый год. Можно сказать, являемся клиентами. Ирина Вячеславовна супер специалист! С огромной буквы. Всегда точный диагноз, подбор необходимых медикаментов, своевременная помощь животным! Так же хочется... читать полностью

Оксана 5.10.2016

Алёна 13.08.2015

Спасибо сотрудникам

Я клиент этой клиники, обращались ни один раз по поводу лечения и поддерживающей терапии нашего котика, прожившего 25, 5 лет. Он умер в прошлом году.Люди очень отзывчивые, душевные, грамотные профессионалы.Сейчас у нас другой котик, делаем здесь... читать полностью

Отрицательные 2

Андрей 6.03.2018

Безразлично

Нет никакого оборудования и моё мнение, что все безразлично, моё мнение ещё раз повторяю, но больше я туда не ногой. Гадания на кофейной гуще.

Виктория 22.05.2015

Готовьте немалые деньги, господа

Собиралась лечить кота от моче-каменной болезни в этой клинике. Так только на стадии анализов поняла, что для меня это неподъемная сумма (хотя по местным меркам не плохо зарабатываю). Ещё и по поводу операции стали говорить, короче вылечила котяру... читать полностью

Отзывы о ветеринарных клиниках в Дальневосточном федеральном округе

Вера думает про

Очень профессиональная помощь собаке

Отличная клиника. Собака неудачно запрыгнула в машину. Повредила лапу. «Четыре лапы» была ближайшая... Читать полностью

Эта фирма существует или кончилась

Неделю каждый день по нескольку раз звоню а трубку никто не берёт, как обозвать эту организацию? Читать полностью

Ветврач думает про
Радар
25.02.2026

Не сдавайте сюда животных

Полная антисанитария, больные животные с чумкой. Кормят прокисшей кашей с РЕЛКОЙ воду животным не... Читать полностью

Мона думает про
Южный
16.03.2026

Дно, а не место

Ни шагу ногой в это болото. Бездари, хамло. Вовремя ноги и лапы унесли от туда. Читать полностью

Показать все
261783 218962 40333