Газпромбанк отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Валерия 20.05.2016

Неторопливый банк

Судя по тому, как в ГПБ выдают кредитки, там считают, что они нужны людям, чтобы смотреть, какие они красивые и как замечательно они смотрятся в портмоне!

Отзывы о банках в Дальневосточном федеральном округе

Борис ЧУГУНОВ думает про

Отношение к людям

Я бывший клиент банка Восточный 6 декабря обратился отделение совкомбанка по адресу Благовещенск ул.... Читать полностью

Лхамажаб думает про

Милой девушке

Выражаю благодарность за отличное обслуживание оператора Дубжитову Оюну Тумэн Баировну. Читать полностью

Андрей massmut22 думает про

Отличный банк во Владивостоке

Очень понравилось обслуживание, был у приятной девушки Екатерины, оформлял карту... Читать полностью

Кузя думает про

Банк

Одним словом плохой банк. Проблемный. С переводами денег, я первый раз с такой проблемой столкнулся,... Читать полностью

Показать все
262146 219278 40380