Сетелем Банк отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Ульяна 6.05.2016

Я брала кредит

Мне очень нравится банк "Сетелем"! Я три года назад брала товар в кредит через этот банк, своевременно выплачивала, за несколько месяцев до его окончания я написала заявление на досрочное погашение, у меня приняли заявку на погашение кредита, все... читать полностью

Отрицательные 1

Елена 28.03.2015

Ужаснее банка не видела никогда

Захожу в личный кабинет, как рекомендует монотонный голос по телефону горячей линии, и там у меня все прекрасно, даже деньги на счету лишние есть. А вот попыталась взять кредит в другом банке и там, в бюро кредитных историй висит просрочка.... читать полностью

Отзывы о банках в Дальневосточном федеральном округе

Борис ЧУГУНОВ думает про

Отношение к людям

Я бывший клиент банка Восточный 6 декабря обратился отделение совкомбанка по адресу Благовещенск ул.... Читать полностью

Лхамажаб думает про

Милой девушке

Выражаю благодарность за отличное обслуживание оператора Дубжитову Оюну Тумэн Баировну. Читать полностью

Андрей massmut22 думает про

Отличный банк во Владивостоке

Очень понравилось обслуживание, был у приятной девушки Екатерины, оформлял карту... Читать полностью

Кузя думает про

Банк

Одним словом плохой банк. Проблемный. С переводами денег, я первый раз с такой проблемой столкнулся,... Читать полностью

Показать все
262146 219278 40380