Вообще сложно говорить о всей сети в целом, хожу только в офис на проспекте 50 лет Октября в Улан-Удэ, но судя как принимают, надеюсь везде так. Берут кровь...
Доброго времени суток! Я и моя семья, являемся клиентами клиники, а потому получаем оповещения об акциях и различных скидках на почту. Узнав о акции...