Only you, студия красоты отзывы

Положительные 11

Анжелика 29.01.2018

Благодарность за маникюр

Вчера была на маникюре в салоне красоты "Онли Ю". Все понравилось, девочки администраторы молодцы, очень приветливые! Мастер маникюра выполнила работу на отлично. Спасибо!

Альбина 14.09.2017

Благодарность за маникюр

На днях посчастливилось посетить салон красоты Онли Ю. Зашла туда совершенно случайно, гуляла в центре города и решила побаловать себя новым маникюром. На удивление мастер оказалась свободной. В итоге мои ноготки выглядят отлично, спасибо за это... читать полностью

Исида 12.05.2017

Отличный салон красоты

Я очень рада, что открыла для себя такой салон как Only You - ценят каждого клиента и дорог каждый человек). Все мастера просто с золотыми руками, которые знают свое дело. Спасибо вам ребята большое. Всегда рекомендую вас друзьям.

Кристина 28.04.2017

Благодарность сотрудникам салона красоты

Это очень хороший салон, пробовала разные и на разный ценовой сегмент, но данный салон - это микс цена+качество. Огромное спасибо мастеру Марии, осталась очень довольна.

Карина 10.03.2017

Маникюр с покрытием

Сегодня была на маникюре с покрытием у мастера Анжелики. Сказу видно, что мастер своего дела! Сделала очень качественно, аккуратно и быстро! Всем советую! Обязательно вернусь к Анжелике, да и вообще в эту атмосферу уюта, которую несёт ваш дом... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Кристина 20.01.2017

Окрашивание

Хороший салон. Все понравилось. Подстригли и протонировали именно так, как хотелось. Цвет ровный и блестящий, стрижка идеальна. Узнала о салоне из интернета. Администрация - молодцы! Отличный сайт с полной и достоверной информацией. Цены приемлемые.

Анна 26.12.2016

Благодарю за маникюр и педикюр Анжелику

Спасибо огромное мастеру Анжелике, приехала в Хабаровск из Москвы, очень рада, что попала к ней, пару раз пришлось посетить другой салон, т. к. нужно было срочно, а Анжелика в эти дни не работала, теперь уж точно есть с кем сравнить, могу сказать... читать полностью

Кристина 18.10.2016

Маникюр

Посетила на днях салон красоты "Only you". Была на маникюре с покрытием шелак у мастера Анжелики. Все прошло хорошо. Маникюр был сделан аккуратно без повреждений. Выбор был предоставлен шикарный. Цвет я выбрала быстро - насыщенно синий. Спасибо за... читать полностью

Кристина 19.08.2016

Благодарность за стрижку

Муж делал стрижку в салоне красоты "Only You" и остался очень доволен. Стрижка получилась очень креативной и стильной. Мастер Мария очень позитивный и добросовестный работник. Побольше бы таких людей!

Алина 29.07.2016

Отличный маникюр

Побывала на днях в салоне красоты "Only you" делала маникюр с покрытием Shellac у Анжелики. Все очень понравилось. Аккуратно и быстро сделали. Цветовая палитра удивила своим разнообразием. Все очень понравилось, рекомендую!

Показать еще 1 отзыв
load

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Дальневосточном федеральном округе

Ирина думает про

Ужас одним словом, изуродовали причёску

3 раза ходила к разным мастерам в Сибирячку, надеялась на лучшее, ведь администратор так всех... Читать полностью

Я думает про

Все отлично

Все правда хорошо было. Читать полностью

Марина думает про
Чоп-Чоп
05.08.2022

Все отлично

Замечательное обслуживание. Читать полностью

Полина думает про

Ужасно

Вчера пришла подстричь волосы к мастеру Олегу. Сказала, что отращиваю их и хочу убрать сантиметра... Читать полностью

Показать все
95838 69739 23611