Кофе Бин, кофе, чай отзывы

Положительные 1

Павел 13.11.2018

Большой выбор

Большой выбор сортов и различных вариантов приготовления кофе. Уютная обстановка, вай-фай. Есть зерна на продажу, но цены кусаются.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о чайных магазинах в Дальневосточном федеральном округе

Мария думает про

Обожаю этот магазин

Обожаю этот магазин! Огромный выбор очень вкусных чаев и кофе. Часто заглядываю в этот магазинчик,... Читать полностью

Сергей думает про

Качественный магазин

Отличный чай и кофе по приемлемым ценам! Советую очень! Сотрудники магазина очень коммуникабельные! Читать полностью

Юлия думает про

Плохой магазин

Магазин просто ужас на Центральном рынке (банки, в котором находится кофе и чай, наверное, никогда... Читать полностью

Сергей думает про

Дорогой магазин

Магазин с конскими ценами! Чай весь выдохшийся, продавцы в чайной тематике, вообще, ноль! Читать полностью

Показать все
262130 219264 40378