Заимка, туристический комплекс

Контакты

«Заимка» в Краснореченском – современный туристический комплекс, который расположен на берегу живописной реки под названием Уссури. Этот комплекс занимает достаточно большую площадь, где располагается несколько гостиниц, оборудованы места для отдыха на природе и продуманы другие развлечения. Главной достопримечательностью комплекса является оригинальный и величественный «Императорский дворец», который впечатляет не только внешним видом, но и интерьером.

«Императорский дворец» - идеальное место для празднования различных торжеств и мероприятий, проведения деловых встреч, а также обедов. В комплексе «Заимка» есть все необходимое для проживания, как корпоративных, так и туристических групп. На территории «Заимки» работает гостиничный комплекс под названием «Ривьера», состоящий из несколько корпусов, которые стоят отдельно. Туристы могут поселиться в корпуса «Ривьера», «Чудо-барчик», «Уссури», «Уют». Все строения отличаются между собой количеством номеров для отдыха и внешним видом. Также на территории туристического корпуса «Заимка» открыт небольшой зоопарк, где обитают птицы и животные. Желающие могут взять напрокат велосипеды, квадроциклы, снегоходы и т.д. Для детей открыта большая игровая площадка.

Другие Пансионаты, базы и дома отдыха поблизости

Империал, база отдыха
В профиле относительно нового банного комплекса (открылся прошлым летом) imperial_baza всего 67 публикаций. Ни в одной я не увидела полного прайса, в...
Открыто до 24:00
Хабаровск г.
Телефонный номер
Дельфин, база отдыха
Хабаровск г., Проточная ул., 2-Б
Телефонный номер
Сосновка, база отдыха
Хабаровск г., Первостроителей ул., 11
Телефонный номер
La Datcha, дом отдыха
Открыто до 24:00
Хабаровск г.
Телефонный номер
Телефонный номер
Нептун-Дальдизель, база отдыха
Хабаровск г., Тихоокеанская ул., 73
Телефонный номер
Успех, база отдыха
Открыто до 20:00
Хабаровск г., Амурский бульв., 35
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 25 организаций
95424 69380 23556