Красный, киноцентр

Контакты



Кинотеатр «Красный» в Комсомольске-на-Амуре



В современном Комсомольске-на-Амуре действует множество учреждений культуры, в которых его жители могут интересно провести досуг. В городе открыто множество театров, музеев, галерей и киноцентров, приглашающих взрослых и юных комсомольчан. Одними из излюбленных мест проведения семейного досуга можно назвать комсомольские киноцентры, которых в городе работает несколько.

В перечне наиболее современных заведений данного рода в Комсомольске-на-Амуре кинотеатр «Красный» значится на одном из главных мест. Данный кинокомплекс, располагающий несколькими залами для просмотра, в любой сезон открывает свои двери для всех любителей качественных фильмов. Афиша «Красного» в Комсомольске-на-Амуре разнообразна и охватывает все жанры кино – от молодежных фильмов и блокбастеров до комедий и лент в стиле арт-хаус. Вниманию маленьких гостей киноцентра предлагаются свежие полнометражные мультипликационные фильмы. В киноцентре показываются свежевышедшие работы зарубежных и российских режиссеров. В кинотеатре «Красный», расписание которого можно узнать у администраторов, проводятся и тематические показы, посвященные знаменательным датам.

В залах киноцентра установлены перламутровые широкоформатные экраны последнего поколения, позволяющие транслировать цифровые фильмы (в том числе и в 3D) в наилучшем качестве. Оборудование Dolby Surround обеспечивает наиболее ясную передачу аудиоряда в любую точку зала. В кинотеатре «Красный», сеансы которого можно узнать и по телефону, установлены комфортабельные и просторные кресла с возможностью регулировки спинки и оснащенные подставками под напитки. Во всем киноцентре действуют системы кондиционирования, обеспечивающие оптимальную внутреннюю температуру в любой сезон.


«Красный» в Комсомольске-на-Амуре: инфраструктура

Вниманию пришедших оценить свежевышедшие фильмы предлагаются два зала, общая вместимость которых составляет 300 мест. Здесь же работает и гардероб, куда можно сдать вещи на время просмотра, и билетные кассы.

Имеются в киноцентре «Красный» Комсомольска-на-Амуре и два снек-бара, которые могут посетить все желающие приобрести попкорн или популярные прохладительные напитки. В кинобаре представлен и большой ассортимент десертов и мороженого.

Другие Кинотеатры поблизости

Факел, кинотеатр
1 из 10.Персонал ужасный, все постоянно грубят и хамят! Моя оценка 1 из 10.
Открыто до 24:00
Комсомольск-на-Амуре г., Мира просп., 35
Телефонный номер
Тридцатка
Комсомольск-на-Амуре г., Советская ул., 5
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95906 69800 23618