Очень классная доска, я хочу её, но у меня есть такая же, покупала я её не в вашем магазине, сорьки.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Купила сыну к 1.5 годам игровой набор пластилин Play-Doh "Весёлое сафари". В коробочке 6 баночек... Читать полностью
Наконец то нашла магазин с оригинальными игрушками. Можно приобрести игрушки на любой возраст,... Читать полностью
Очень нравится бесплатная доставка от 2000 - незаменимо с грудным ребёнком)) Все товары, что брала у... Читать полностью
Никакой техники продаж, грубый разговор продавцов, надоело, решайте пока не пошли выше, позор,... Читать полностью
4984640 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.10.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу