Русский холодъ, мороженое, замороженные полуфабрикаты отзывы

Положительные 1

Алла 5.02.2019

Рекомендую всем попробовать

Сейчас бы съела порцию вкусного пломбира Русский Холод! Такое мороженое порекомендую всем любителям этого лакомства! Марка достойная, мороженое родом из детства! Вкус классический, не чувствуется никаких добавок. Хотя, я не исключаю, что они там... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об оптовой продаже полуфабрикатов в Дальневосточном федеральном округе

Екатерина думает про

Фото тортика с непонятным содержимым

Ужас! А составе нить или что это я не знаю…. рвется трудно. Читать полностью

Я думает про

Торт куплен на 8 марта

Купили торт Красный бархат, в итоге это просто бисквитные коржи красного цвета и куча крема, на вкус... Читать полностью

Татьяна думает про
Дакгомз
30.03.2026

Мороженое Пломбир

Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании! Мне 70+, но я никогда не отказываю себе в мороженом.... Читать полностью

Даниил думает про

Кошмар.

Сайра тихоокеанская с добавлением масла. Купил в Монетке для интереса - посмотреть что там в такой... Читать полностью

Показать все
262783 219833 40462