Сейчас бы съела порцию вкусного пломбира Русский Холод! Такое мороженое порекомендую всем любителям этого лакомства! Марка достойная, мороженое родом из детства! Вкус классический, не чувствуется никаких добавок. Хотя, я не исключаю, что они там... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ужас! А составе нить или что это я не знаю…. рвется трудно. Читать полностью
Купили торт Красный бархат, в итоге это просто бисквитные коржи красного цвета и куча крема, на вкус... Читать полностью
Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании! Мне 70+, но я никогда не отказываю себе в мороженом.... Читать полностью
Сайра тихоокеанская с добавлением масла. Купил в Монетке для интереса - посмотреть что там в такой... Читать полностью
5140934 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.06.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу